Самая универсальная одежда

Пожалуй, самой популярной одеждой можно смело называть футболку. Несмотря на то, что первоначально она была предназначена для использован

3:50, 28 ноября 2009 Общество
vladnews.jpg

Пожалуй, самой популярной одеждой можно смело называть футболку. Несмотря на то, что первоначально она была предназначена только для использования американскими  военными, ее высокая практичность и универсальность позволили добиться высочайшей популярности во всем мире. Сегодня практически у каждого человека есть футболка в гардеробе, а то и не одна. Они не требуют особого ухода, в них можно пойти куда угодно. Летом без футболки вообще не обойтись, поскольку она не сковывает движений, и в то же время позволяет телу свободно дышать, что особенно важно в условиях страшной летней жары.

Популярность футболок сыграла с ними злую шутку. Теперь сложно выделиться необычной и стильной футболкой. Даже баснословно дорогие модели из элитных бутиков не привлекают особого внимания. Разумеется, это не может нравиться покупателем таких футболок. Им можно только посочувствовать и заодно посоветовать приобретать не обычные футболки, а новые, предлагаемые преимущественно интернет-магазинами футболки с надписями, всевозможными сюжетами и изображениями юмористического, философского или провокационного содержания.

Такие прикольные футболки появились совсем недавно, но уже успели полюбиться многим. Они обладают массой достоинств. Во-первых, эта одежда очень редкая, штучная. Следовательно, очень мала вероятность того, что вы увидите аналогичную футболку на ком-то еще. Во-вторых, подобные футболки открывают огромные возможности для реализации самых смелых фантазий. Современные технологии позволяют создавать футболки с практически любым содержанием. Все, что волнует современную молодежь, что модно и актуально, что привлекает или отталкивает – все это можно поместить на футболку.

Действительно, если вы являетесь поклонником сериала «Доктор Хаус» - то можно просто заказать для себя тематическую футболку. Порадуйте себя, повеселите своих друзей одеждой с изображением популярного диагноста Грегори Хауса и его коллег по работе. Пройдитесь по улице – вас наверняка позабавит калейдоскоп взглядов окружающих. Поклонники сериала будут смотреть одобрительно, а те, кто «не в теме»,  смотреть будут недоуменно. Но в любом случае внимание людей будет обеспечено.

Еще вариант – надеть футболку с забавным или провокационным вопросом, адресованным противоположному полу, и отправиться гулять по людным местам. Статистика показывает: количество знакомств растет в геометрической прогрессии. Не верите? Купите такую футболку и попробуйте сами!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!