На разогреве у группы "Сплин" выступит владивостокская группа "TEAM"

Известные рок-музыканты выступят во Владивостоке с юбилейным альбомом

15:05, 12 февраля 2010 Культура

На разогреве у группы "Сплин" выступит владивостокская группа "TEAM"

Вас ожидает рок-н-ролльный драйв, харизматичная подача музыкального материала и безграничное обаяние лидера группы Тима Селезнева!


Помимо этого вы можете принять участие в развлекательной акции «Открой свое сердце»!

На входе в клуб тебе предложат выбрать вид стикера - "сердечка":
1. Белый (ты свободен и открыт для знакомства).
2. Красный (ты уже нашел свою половинку).
Таким образом, ты сможешь смело познакомиться с интересующим тебя человеком, увидев какой у него стикер. Возможно, в этот вечер на концерте любимой группы ты встретишь свою половинку- это будет лучшим подарком для нас!

Среди сформировавшихся на концерте пар будет (поменять стикеры можно будет так же на входе) проведен розыгрыш призов от ПЦ "РЕГИON" и группы "Сплин" с автографом А. Васильева.

Продюсерский центр "РЕГИON" желает Всем приятно провести время на концерте группы "Сплин" и надеется, что это событие станет для Вас незабываемым.



Разогревающая группа: 21:30
Сплин: 22:00

Стоимость билетов 2000 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 61-21-99

При единовременной покупке 2-х билетов - скидка 200 рублей + право участия в розыгрыше призов от ПЦ «РЕГИON» и группы «Сплин»! Заказ билетов в рамках акции по тел: 8-950-282-64-30

Билет на концерт группы «Сплин» - это отличный подарок второй половинке на День всех Влюбленных

 
Для справки:

Группа «Сплин» после семилетнего отсутствия сольных концертов во Владивостоке (за исключением сета на пивном фестивале в 2007 г.) вновь выступит в Приморской столице. Этот концерт, безусловно, станет первым громким событием в музыкальной жизни не только Владивостока, но и Приморского края в целом.

Они более 13 лет на сцене и не нуждаются в представлении. Они прошли долгий путь и не собираются останавливаться на том, что достигли. Они настойчиво гнут свою линию и остаются в выигрыше… «Сплин» - это союз прекрасных музыкантов, вот уже не первый год слаженно играющих в одном коллективе: Дмитрий Кунин (бас-гитара), Алексей Мещеряков (барабаны), Николай Ростовский (клавишные), Вадим Сергеев (гитара) и конечно же, бессменный фронтмен группы Александр Васильев. Это свои пять историй, свои пять разных эмоций, разные пять нот, разные пять аккордов.

Любое их выступление – это поиск себя. Найти себя в песнях, в приглушенном свете зала, сквозь который проступают нотки до боли знакомых баллад, найти себя в толпе, которая неистово движется в такт ритмичным композициям. Почувствовать себя звездой рок-н-ролла, сказать простые, но самые главные слова о любви, возможно, сыграть партию в гандбол, а после повернуть время назад.

Самая неоднозначная и интересная группа в русском роке «Сплин» записала в 2009 свой новый юбилейный альбом «Сигнал из космоса». Эта пластинка стала десятым номерным альбомом легендарных рокеров.

«Сигнал из космоса» поклонники ждали долгие два с половиной года. Именно столько времени прошло с момента выпуска предыдущего альбома. Презентация «Сигнала из Космоса» прошла 3 октября в СК «Олимпийский» в Москве. Два сингла с пластинки («Больше никакого рок-н-ролла» и «Вниз головой») занимают верхние строчки в хит-парадах «Нашего Радио», радио «Maximum» и других.

Юбилейная пластинка получилась самой насыщенной за всю историю группы. Ни на одном номерном альбоме группы не было собрано целых 18 песен. Но дело не только в количестве. Многообразие эмоций и настроений, слияние эстетики «Сплина» времен «25 кадра», сегодняшнего звучания команды плюс абсолютно новые тональности в творчестве делают пластинку новаторской и в то же время знакомой и близкой каждому поклоннику рока в целом и группы «Сплин» в частности.

Источник: «РЕГИON»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!