Жителей Находки ждет новогодняя ярмарка

Муниципальный центр культуры Находки приглашает на ярмарку новогодних товаров и услуг. Познакомиться с их ассортиментом заранее до празд

13:10, 26 ноября 2009 Культура
f7c533c0ef0a9d95d2473aa7fac61b71.jpg

Муниципальный центр культуры Находки приглашает на ярмарку новогодних товаров и услуг. Познакомиться с их ассортиментом заранее до праздника горожане смогут 5 и 6 декабря.

«В нашем городе есть праздничные агентства, театральные кружки и просто талантливые артистичные люди, которые помогут сделать празднование Нового года по-настоящему ярким и запоминающимся. Немало предприятий торгует новогодними товарами. Всех их мы впервые решили собрать, чтобы помочь находкинцам сделать нужную покупку или найти именно того Деда Мороза, который придет на праздник к ребенку», - рассказывает заместитель директора Муниципального центра культуры Татьяна КУМЕЙКО.

5 и 6 декабря в фойе МЦК развернется ярмарка новогодних товаров. С 10 до 20 ч можно будет приобрести елочные игрушки, карнавальные костюмы, кондитерские наборы – словом, всю атрибутику зимних празднеств.

5 декабря на сцене пройдет смотр новогодних услуг. В 11 ч стартует состязание Дедов Морозов и Снегурочек. Каждая пара представит на суд жюри и зрителей свою оригинальную программу с играми и конкурсами. В 14 ч начнется праздничное представление для детей, а в 18 ч – для молодежи от 16 лет. Лучших ведущих, танцоров, вокалистов, исполнителей оригинального жанра определит жюри. 6 декабря в 14 ч Муниципальный центр культуры приглашает на гала-концерт победителей всех конкурсных программ. Здесь же состоится награждение.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!