Во Владивостоке пройдет конкурс молодых авторов и исполнителей эстрадной песни

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе молодых авторов и исполнителей эстрадной песни "Океанский прос

18:50, 25 ноября 2009 Культура
ffb94ad196d4f53de49f57b2edf8b682.jpg

Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе молодых авторов и исполнителей эстрадной песни "Океанский проспект", проводимого в рамках Года молодежи. Организаторами конкурса выступили управление по делам молодежи администрации города совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса.

Участниками "Океанского проспекта" могут стать молодые авторы и исполнители песен в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого им необходимо до 1 декабря прислать в оргкомитет нигде ранее не звучавшие песни. После конкурсного отбора участников ожидают занятия по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, и, самое главное, им предоставят возможность бесплатно записать песни в профессиональной студии, которые разместят в эфире одной из городских радиостанций. Путем дистанционного Интернет-голосования и смс-голосования зрители определят промежуточные рейтинги участников проекта, тем самым обеспечат им место в финале конкурса. В творческой молодежной среде города это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы певцам, поэтам и композиторам.

Уже сегодня в управление по делам молодежи администрации Владивостока поступило около 100 заявок. Из них будут отобраны только 20 конкурсантов для участия в финале. Именно они выступят на гала-концерте в одном из залов города. По его итогам будут определены победители в шести номинациях: "автор текста", "автор музыки", "исполнитель", "дуэт/ансамбль", "лидер хит-парада" и "лучшее шоу". Одному из участников жюри присудит звание "обладатель гран-при". Лауреаты конкурса будут награждены подарками и дипломами администрации Владивостока. Их песни будут выпущены на диске.

17 декабря во ВГУЭСе будет проходить кастинг исполнителей песен. Заявки на участие в городском конкурсе молодых авторов и исполнителей эстрадной песни "Океанский проспект" принимаются в управлении по делам молодежи администрации Владивостока до 1 декабря по адресу: ул.адмирала Фокина, 23а, телефон 22-39-65, e-mail: [email protected].

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!