В Находке завершился розыгрыш Кубка города по волейболу

Среди мужчин победителем стала команда «Вектор», а в женской подгруппе лучше всех сыграла «Девятка»

14:01, 25 ноября 2009 Спорт
ce9be3ee5284dcce85977c1d15834a7c.jpg

В Находке завершился розыгрыш Кубка города по волейболу. Среди мужчин победителем стала команда «Вектор», а в женской подгруппе лучше всех сыграла «Девятка»

Кубок Находки по волейболу стартовал два месяца назад. Его участниками стали девять мужских и восемь женских команд. Это сборные высших учебных заведений, предприятий, спортивных секций и любительские команды. Организовала любительский турнир администрация Находки совместно с городской федерацией волейбола.

Как сообщили в отделе физкультуры и спорта администрации города, в финале среди мужчин встретились давние соперники – «Вектор» и «Водник». Эти команды по праву считаются сильнейшими в Находке и одинаково успешно выступают в краевом Кубке. Решающий матч продолжался пять таймов и завершился в пользу «Вектора». Это уже пятая подряд победа команды в городском турнире. Третье место заняла команда «Славяне».

В женской подгруппе финал обошелся без интриги. Команда «Девятка» в трех таймах обыграла «ДЮСШ-1», чем обеспечила себе чемпионский титул. Третьей стала вузовская сборная «Вечный кайф».

Добавим, что финальные игры прошли перед началом второго тура Кубка Приморского края, который пройдет в Находке 27 и 28 ноября в спорткомплексе «Водник». После первого тура находкинские «Водник» и «Вектор» лидируют в своих подгруппах.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!