Швейцарские часы Tissot и кожаные сумки — вечные слабости прекрасного пола

Каждый вид часов Tissot может четко и качественно подчеркнуть в своем владельце вид занятий и его принадлежность к определенному слою общест

19:08, 24 ноября 2009 Общество
d2233b89c3af91dad320f06a0af188f4.jpg

Марка часов Tissot — яркий представитель швейцарского качества и совершенства. Этот бренд представляет все больше моделей, тем самым постоянно увеличивая и так разнообразный и богатый выбор. Дизайн моделей приводит к мысли, что разработчики очень тщательно продумывали каждое изделие, в то же время, делая их максимально уникальными.

Новейшие технологии Tissot продолжают взаимодействовать с классическим величием, воспитанным годами. Все часы tissot делятся на направления, в каждом из которых делается свой , присущий только ему, акцент. T-Gold — очень престижные и дорогие часы, T-Tactile — мультифункциональны на все случаи жизни, T-Sport — для более молодого поколения и активных людей, T-Classik — представителям консервативной классики, T-Trend — для любителей эксклюзивности;

Конечно, в ряде Tissot можно найти два «вечных» вида часов: механические и кварцевые. Эта швейцарская фирма не открещивается от электронных моделей (в отличие от некоторых других брендов), а, наоборот, максимально использует все преимущества кварцевых часов.
 

Безусловно, престижная марка часов стремится получить безупречность во всем до малейшей детали. Как известно, качество начинается с самого материала изготовления продукта. Tissot использует высококачественные виды стали и титана. При этом параллельно развиваются различные виды покрытий. Особенно популярна защита против царапин. Качество сапфирового стекла уже давно не подвергается сомнению, и в полной мере используется Tissot. Особую изюминку стеклу придает эффект «антиблика». Общий вид часов в значительной мере зависит от браслета. Этот факт данной марке хорошо известен, поэтому особенно стальные браслеты разработаны в большом количестве проекций и фактур. Используются различные виды плетения, и сама толщина металла отлично варьируется в разных моделях. Для представителей, любящих старую, добрую классику, изготавливаются варианты кожаных ремешков со стандартными и эксклюзивными видами застежек. Известно, что Tissot использует и разновидности каучуковых браслетов. Люминесцентные стрелки, метки и другие детали корпуса уже стали давно нормой. В кварцевых моделях используется более мощная подсветка. Для часов Tissot, что не удивительно, предоставляется гарантия на десятки лет. Для некоторых электронных моделей требуется менять батарею питания, но более дорогие виды могут подзаряжаться от солнечного света. И вообще, Tissot постоянно совершенствует батареи, что приводит к их достаточно долгой работе. Большинство механических часов имеют автоподзавод, что постепенно стает правилом для современности, так же, как и противоударность, водонепроницаемость и, наконец, наличие календаря. Tissot, как достаточно дорогая и престижная марка, активно использует драгоценные камни и металлы. Для людей из высшего общества ювелиры превращают некоторые модели (T-Gold) в произведения искусства с сочетанием видов золота, платины и бриллиантов.

Невозможно представить себе сегодня представителя слабого пола любого возраста без сумочки. К тому же, всегда на первом месте были и, вероятно, будут кожаные сумки. Сегодня на рынке существует очень много качественной продукции, предназначенной для любого вида занятий. Ведь женщина должна иметь при себе сумочку всегда: и во время занятий спортом, и, находясь в офисе.

Прочная и, в тоже время, эластичная кожа используется уже не одно столетие. Но в каждом случае предпочтение отдается разным видам кожи. На сегодня активно используется телячья, крокодилья, лосиная и другая кожа более или менее известных нам животных. Часто используют разные виды кож и отделок в одной модели для придания им еще большой неповторимости. При ближайшем рассмотрении современных сумок еще раз убеждаешься, что все новое — это хорошо забытое старое. Все большее предпочтение дамы отдают сравнительно объемным моделям с повышенной практичностью.

Это, конечно же, одним из первых заметил бренд Ferre, который показал, что простота сегодня - очень популярная вещь для современной женщины. Но будем искренни: маленькие сумки и сумки-кошельки присутствуют повсюду так же прочно, как и большие.

Особый стиль этим моделям придали в Elisir. Сочная элегантность в формах четко поддержана шикарностью в деталях. Скрытые защелки уж очень полюбились женщинам, предпочитающим строгий дизайн. Сложно найти современные сумки без тех же застежек-молний, зачастую скрытых, но иногда откровенно выставленных, да еще и без какого-либо практического применения. Эту изюминку умело использует Cartier, к тому же не уставая поддерживать консервативную «трапециевидную» форму сумок.

Сложно сейчас говорить о модном цвете сумок. Все изготовители знают, что модели белых, черных, красных и коричневых цветов всегда будут беспроигрышны. Но большая часть женщин любит приобретать что-то новое, не блеклое и утонченное. Особенно трудно угодить более молодому поколению с ультрамодными взглядами. Vasheron в этом как раз преуспевает, варьируя немыслимые карманы с застежками и множеством отделений.

Сегодня классным карманом для мобильного телефона никого не удивишь. Merkur пошли дальше, активно развивая вопрос потайных карманов. Эти своеобразные карманы давно не новость на рынке, но здесь фирма решила максимально усложнить себе задачу для сохранения всех или хотя бы какой-то части секретов слабого пола.

Компания «Олтайм» предлагает огромный выбор модных кожаных женских и мужских сумок разнообразных форм и расцветок, кошельков, визитниц, ежедневников, мужских и женских ремней, швейцарских часов всемирно известных марок и брендов. Уже не первый год компания «Олтайм» сотрудничает с марками Tissot, Jaeger-LeCoultre, Patek Philippe, Armani, S.T.Dupont, Dunhill, Cartier, Ferre, Montblanc и многими другими, предоставляя возможность россиянам пользоваться по-настоящему качественной продукцией.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!