Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За минувшие сутки произошло 125 дорожно-транспортных происшествий, погиб 1 человек

12:36, 24 ноября 2009 Происшествия
69981eac09526e91145b7731010d17ef.jpg

ДТП – 125
ДТП с пострадавшими – 15
Погиб - 1
Травмированных в ДТП –17
С материальным ущербом – 110
С участием пешеходов – 8
С участием детей –1
Задержано в н/с – 62
Нарушений ПДД – 2874
Краж и угонов – 9

8 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов зарегистрировано за минувшие сутки на дорогах края, причем 3 наезда произошли в Уссурийске, в одном случае человек погиб. В 18 часов на ул. Волочаевской (в Уссурийске) при переходе проезжей части в неустановленном месте 52-летняя женщина была сбита автомашиной Тойота Раум. Травмы, полученные ею в результате наезда, стали смертельными.

Там же, в Уссурийске, около 8-ми часов утра водитель а/м Тойота Спринтер совершил наезд на 2-х пешеходов, одним из которых оказался 4-хлетний ребенок. Наезд произошел на пешеходном переходе, оба пострадавших теперь находятся на амбулаторном лечении.
Аналогичное ДТП произошло двумя часами позже на Новоникольском шоссе опять же в Уссурийске. Водитель а/м Ниссан Эксперт совершил наезд на маму с 7-летним ребенком, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами различной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы.

В очередной раз призываем всех участников дорожного движения к соблюдению элементарных правил дорожного движения, будьте взаимовежливыми, предельно внимательны и осторожны на дороге. Берегите себя и своих близких!

Источник: Отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!