Лучшие прыгуны живут в России

Россия заняла первое место в общекомандном зачете на первенстве мира по прыжкам на батуте
Владивосток, вторник, 24 ноября , РИА Vladnews.

В Санкт-Петербурге завершилось 19-е первенство мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юношей и юниоров. По итогам соревнований россияне одержали победу в общекомандном зачете, завоевав 11 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Второе место заняла команда США с 5 золотыми, 4 серебряными и 3 бронзовыми медалями. Третьей стала Япония - 4 золота, 2 серебра и 2 бронзы.

Источник: Агентство Синьхуа