В Дальрыбвтузе студенты делают правильный выбор

Антинаркотическая акция под названием «Выбери жизнь и свободу» пройдет 25 ноября в студенческом клубе Дальрыбвтуза «Паллада»

19:30, 23 ноября 2009 Общество
04e41684d5ea923426484a164e8f1f9b.jpg

Мероприятие будет проходить с 15.30 до 17.00 в студенческом клубе «Паллада» по адресу: г.Владивосток, ул. Луговая, 52б (ост. «Баляева»). Организаторы мероприятия – УФСКН России по Приморскому краю и Молодежный центр Дальрыбвтуза.

О страшных последствиях употребления наркотиков, а также о том, что каждый из нас может сделать для противодействия наркоугрозе, молодежи расскажут специалисты наркоконтроля, Приморского краевого наркологического диспансера, владивостокского Центра по борьбе со СПИДом, Владивостокской и Приморской Епархии Русской православной церкви.

В программе этого знакового мероприятия – дискуссии с участием экспертов по проблемам наркомании и СПИДа, видеолекторий с последующим обсуждением показанных документальных фильмов, конкурс на лучший антинаркотический слоган, выставка литературы, посвященная борьбе с наркоманией и улучшению качества жизни россиян. Гвоздем программы станет выступление кинологической группы наркоконтроля.
 

Источник: группа информации и общественных связей приморского управления наркоконтроля

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!