Форум победителей

20 молодых приморцев примут участие в грандиозном мероприятии, завершающего год молодежи в России

20:25, 19 ноября 2009 Общество
3ca2f2c6c35d7408918ef4828037180f.jpg

20 молодых приморцев примут участие в грандиозном мероприятии, завершающего год молодежи в России

По приглашению Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева 20 молодых приморцев примут участие в Форуме победителей. Грандиозное мероприятие, завершающее Год молодежи в России, пройдет в Москве 17 декабря.

Как сообщили в департаменте образования и науки края, в составе приморской делегации будут молодые ученые, лидеры студенческого самоуправления, лауреаты премии талантливой молодежи. В целом, на встречу с Дмитрием Медведевым приглашаются 20 тысяч представителей российской молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Среди них победители российских и международных премий, конкурсов и олимпиад, а также молодые люди с очевидными социально значимыми профессиональными достижениями.

В рамках Форума состоится вручение Первой национальной молодежной премии «ПРОРЫВ». Это поощрение молодых людей, которые, благодаря своему таланту и упорному труду, смогли совершить настоящий прорыв в своей области. Номинации премии: ПРО-инновации, ПРО-толерантность, ПРО-медиа, ПРО-бизнес, ПРО-арт, ПРО-тур, ПРО-добро и ПРОРЫВ. Здесь же в открытом режиме будет работать выставка наиболее интересных проектов, с которыми смогут ознакомиться коммерческие компании, заинтересованные в работе с талантливой молодежью.

По результатам Форума для каждого участника будут составлены личные профайлы с фото- и видеоматериалами. Эти сведения попадут в уникальный Банк кадров, который выпустят ограниченным тиражом на DVD-дисках. Эта база Банка будет доступна организациям, которым есть что предложить лучшим молодым людям страны.

Источник: пресс-служба администрации к Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!