Качество уборки снега продолжают проверять

Во Владивостоке продолжаются рейды административных комиссий, которые ежедневно проверяют качество уборки снега и наледи

15:05, 19 ноября 2009 Общество
841f6f35f0d4951d1a986f5a77f9e607.jpg

Во Владивостоке продолжаются рейды административных комиссий, которые ежедневно проверяют качество уборки снега и наледи после прошедшего с 13 по 15 ноября снегопада, а также санитарное состояние придомовых территорий.

Ежедневно комиссии фиксируют нарушения - несвоевременную очистку от снега и наледи подъездов к домам, тротуаров, лестниц, проходов к бельевым и мусорным площадкам.

Не стал исключением и Первомайский район. Очередной санитарный объезд показал, что управляющие компании недобросовестно относятся к своим обязанностям - неубранный снег и наледь около подъездов, плохо почищенные или вовсе нечищеные межквартальные дороги.

Как сообщила председатель административной комиссии Первомайского района Полина Будник, за период со 2 по 17 ноября составлено 27 протоколов по уборке снега, коммунальной службой составлены 35 актов проверки содержания придомовых территорий управляющими компаниями, которые будут направлены на ответственных руководителей для привлечения их к административной ответственности.

Стоит отметить, что ещё до начала непогоды сотрудниками административно-территориальных управлений были вынесены предписания с напоминанием о своевременной уборке прилегающей территории в связи с приближающимся снегопадом.
 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!