Школьники познакомились с героической историей Владивостока

Вчера в библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского прошла творческая встреча «Героика Владивостока. От Кавалеров орденов до Героев России»

13:01, 19 ноября 2009 Общество
e14b46579f84806884b4f7517052e77a.jpg

Вчера, 18 ноября, в библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского прошла творческая встреча «Героика Владивостока. От Кавалеров орденов до Героев России».

Мероприятие организовано управлением культуры администрации города, МУК «Владивостокская централизованная библиотечная система». Творческая встреча прошла в рамках работы книжной выставки «И это все о нем…», посвященной 150- летнему юбилею Владивостока.

Как сообщила заведующая отделом реализации проектов и программ МУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» Татьяна Грицюк, гость встречи директор издательства «Русский остров» Александр Яковец познакомил читателей библиотеки и учащихся 6-8-х классов МОУ «Средняя школа № 45» с интересными изданиями книг, вышедшими в издательстве «Русский остров». Подросткам были предложены для знакомства книги с выставки «И это все о нем…» по темам: «Строки непростой истории», «Владивостокцы и гости города», «Рассеянные по миру», «Воспевшие Владивосток», «По городу своей судьбы мне весело шагать», «Октябрьский блюз».
 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!