Завершила работу школа "Перспективы развития инноваций в биологии"

Основная цель мероприятия достигнута - у молодых исследователей сформировано представление о специфике инновационной деятельности

14:40, 17 ноября 2009 Общество
90905e07cd8a7dae799465c850ba471c.jpg

Завершила работу Всероссийская научная школа для молодежи «Перспективы развития инноваций в биологии», организатором которой стал ТИЦ ДВИИТК ДВГУ.

Как считают организаторы Школы, основная цель мероприятия достигнута - у молодых исследователей и преподавателей сформировано представление о специфике инновационной деятельности. Знание, полученной учеными на Школе, создают возможности для прямого участия биологов в инновационной деятельности Тренинг-инкубационного центра (инновационного инкубатора) Дальневосточного института инновационных технологий и качества ДВГУ. С информационными материалами можно ознакомиться в газете Золотой Рог от 22 октября 2009г., 24 ноября 2009г., сайте ДВГУ, сайте ТИЦ ДВИИТК ДВГУ. География работы Школы охватывает такие города как Москва, Иркутск, Казань, Благовещенск. Аудитория слушателей охватывала ученых, инноватиков, предпринимателей, специалистов в области права. Ключевым моментом в работе Школы было совместное решение задач продвижения инноваций, которые проектируются в ТИЦ ДВИИТК ДВГУ. С дальнейшими результатами работы научной школы для молодежи можно ознакомиться на сайте ТИЦ ДВИИТК ДВГУ.

Источник: пресс-служба ТИЦ ДВИИТК ДВГУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!