Неутешительный прогноз синоптиков подтверждается

В ночь на субботу, 14 ноября, Приморье будет находиться под влиянием волнового циклона, смещающегося с районов Желтого моря

14:45, 13 ноября 2009 Общество
4d21cb7d1bc89bbc03689272220a63c3.jpg

Сегодня под влиянием фронтальных разделов в крае начнутся небольшие осадки.

В ночь на субботу, 14 ноября, Приморье будет находиться под влиянием волнового циклона, смещающегося с районов Желтого моря. В крае ожидается небольшой снег, который усилится в субботу и в ночь на воскресенье. Также в воскресенье ожидается понижение температурного фона. В ночные часы температура воздуха опустится до -7...-12°С, днем до -4...-9°С. На побережье усилится ветер до 17-22 м/с. Местами в крае ожидаются метель, гололедные явления.

Во Владивостоке по прогнозам синоптиков в пятницу ожидаются небольшие осадки. В выходные в краевом центре пасмурная погода со снегом. Наиболее интенсивные осадки ожидаются днем в субботу и в ночь на воскресенье. На дорогах снежный накат, гололедица, метель. В ночь на воскресенье понижение температуры воздуха до -6...-8°С, днем -4...-6°С.

В понедельник в Приморье еще сохранится местами небольшой снег. В крае произойдет дальнейшее понижение температур воздуха.

Источник: Примгидромет

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!