В Находке пройдет выставка фотохудожника В.Маратканова

Ее открытие назначено на 19 ноября

13:40, 13 ноября 2009 Культура
8107e50b7bb00cf4ea89b3faf5266428.jpg

Муниципальная картинная галерея «Вернисаж» приглашает на персональную выставку фотохудожника и путешественника Владимира МАРАТКАНОВА. Ее открытие назначено на 19 ноября.

Владимир МАРАТКАНОВ входит в Союз фотохудожников России. Вниманию зрителей он представит 120 работ, выполненных во время многочисленных путешествий по Дальнему Востоку, Алтаю, Тибету. На фотоснимках – нетронутая природа, горные озера, флора и фауна. Выставка под названием «Когда постранствуешь, воротишься домой…» проводится при поддержке администрации Находкинского городского округа.

Творчество Владимира МАРАТКАНОВА хорошо известно приморским краеведам и туристам. Художественной фотографией он всерьез увлекся по выходу на пенсию после 25 лет работы в правоохранительных органах. С тех пор фотохудожник неоднократно становился лауреатом и призером выставок и конкурсов, направленных на поддержку туристической отрасли. «В Красоте залог счастья человечества», - пишет он в автобиографии. Отсюда желание передать красоту окружающего мира.

Выставка пройдет с 19 ноября по 10 декабря в картинной галерее «Вернисаж» по адресу: Находкинский проспект, 22, тел.: 63-18-43.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!