Сводка преступлений в Приморском крае за минувшие сутки

За минувшие сутки (9 ноября) в Приморском крае были зарегистрированы 59 преступлений, по «горячим следам» раскрыты 30 преступлений.

15:10, 10 ноября 2009 Происшествия
a02164ab0dd12b6cde60a1bcc3aa2d80.jpg

За минувшие сутки (9 ноября) в Приморском крае были зарегистрированы 59 преступлений, по «горячим следам» раскрыты 30 преступлений. Всего в крае зафиксировано:

Возбуждено уголовных дел

Раскрыто

по горячим следам

Убийства

0

0

Причинение тяжкого вреда здоровью

2

2

Кражи

38

14

Грабежи

2

0

Разбои

0

0

Преступления, связанные с наркотиками

1

1

Доставлено лиц в нетрезвом состоянии

122

Содержалось в медвытрезвителе

22

Задержано за мелкое хулиганство

28

Сделано выездов на бытовые конфликты

53

Инспектор патрульно-постовой службы из Владивостока в 2009 году раскрыл 23 преступления и лично задержал 44 преступников.

Когда в нашем районе становится тише и безопаснее, из подъездов пропадают пустые бутылки и шприцы, а пьяные гуляки куда-то исчезают с детских площадок – это происходит не само по себе. В этом большая заслуга инспекторов патрульно-постовой службы, которые днем и ночью обходят улицы и жилые массивы. На их счету сотни раскрытых преступлений, задержанных нарушителей. Сегодня наши поздравления с профессиональным праздникам всем сотрудникам патрульно-постовой службы милиции – и отдельно младшему сержанту Эдуарду Столярову. В милиции он служит всего полтора года, но уже немало сделал для спокойствия и порядка в нашем городе. Месяц назад Эдуард по горячим следам задержал двоих парней, которые под угрозой ножа в районе Спортивной гавани в центре Владивостока отобрали сотовый телефон у запоздавшего прохожего. Всего же в 2009 году младший сержант Столяров задержал 44 преступника и лично раскрыл 23 преступления.
 

Источник: Пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!