Художественная выставка «Шаги в Зазеркалье» (ФОТО)

Более 50 человек собралось сегодня в Музейно-выставочном центре музея Арсеньева на встрече с художницей Суко Прессо, где она продемонстрир

13:20, 10 ноября 2009 Культура
3fb459a21d34f11974ef204c4212c88b.jpg

Более 50 человек собралось сегодня в Музейно-выставочном центре музея Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) на встрече с художницей Суко Прессо, где она продемонстрировала свои работы, поделилась опытом, идеями и просто пообщалась с фотолюбителями города.

Суко Прессо (с ударением на последние буквы о) 31 год, историю искусств и фотографию она изучала в Нью-Йоркском городском университете. Творчество Суко не укладывается в рамки традиционного представления об изобразительном искусстве. В своих работах художница совмещает фотографию, скульптуру, перформанс, а также постоянно экспериментирует с другими изобразительными формами. Она сама становится героиней собственных работ, поскольку считает, что изображать необходимо то, что самой понятно и известно.

Напомним, что в гостинице «Версаль» проходит выставка фотохудожницы «Шаги в Зазеркалье» (The Mirror Stage) (снимки висят вдоль лестницы первого этажа и в холле), которая продлится до 15 декабря.
 

Источник: Сергей Орлов (ФОТО)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!