Во Владивостоке прошли соревнования по кик-боксингу

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из команд Приморского края.

20:01, 9 ноября 2009 Спорт
94ca5598e4f9ce19302378f49846b7ef.jpg

В прошедшие выходные 7 и 8 ноября во Владивостоке, в спортивном комплексе «Олимпиец» Федерация кикбоксинга Приморского Края совместно с Управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения Администрации г. Владивостока провела «Открытый Кубок г. Владивостока » по кик-боксингу.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из команд Приморского края, городов - Большого Камня, Владивостока, Артема, Уссурийска, п. Заводского, п. Восток, Лесозаводска, п. Кировский.

С приветственным словом перед участниками соревнований и гостями выступил Главный судья соревнований - Луньков Виталий Алексеевич, который зачитал письмо-пожелание к участникам соревнований от Заместителя Председателя Государственной Думы РФ - Журовой Светланы Сергеевны..

Великолепным выступлением порадовали спортсмены всех спортивных клубов: они показали свое мастерство и огромное стремление к победе. Соревнования проводились в нескольких возрастных категориях в - фулл-контакте и фулл-контакте с лоу-киком.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и подарками.

Источник: Федерация кикбоксинга Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!