Завершены "Экологические игры - 2009"

Самыми экологически просвещенными школьниками во Владивостоке оказались ребята из СШ № 11.

12:20, 3 ноября 2009 Общество
91cb8caee12774972f5e605690a2e84f.jpg

Самыми экологически просвещенными школьниками во Владивостоке оказались ребята из СШ № 11. Их команда «Прометей» заняла первое место в общегородском конкурсе «Экологические игры-2009», который проводили совместно администрация города Владивостока и общественные экологические организации в рамках муниципальной подпрограммы «Экологическое просвещение и образование населения Владивостока».

28 октября в парке Минного городка за звание победителя соревновались девять школьных команд юных экологов. Второе место достойно заняла «Зеленая планета» из школы № 64, третье призовое место у школьников из МОУ № 44, которые назвали свою команду «Энергия».

Напоминаем, организаторами экоконкурса являются администрация города Владивостока, АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства» и Дальневосточный фонд экологического здоровья.

Для вручения подарков всех победителей и участников пригласили на итоговое мероприятие программы «Экошоу-2009», которое состоится в конце ноября.

Источник: «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!