Присутствие пакетов в нашей жизни

С давних давних времён пакеты стали необходимы для человека, в них он складывал свои вещи, что бы унести больше. Мало кто представляет нашу

0:04, 3 ноября 2009 Реклама
716f438b19ca7b7405a6d7e77996f8da.jpg

С давних давних времён пакеты стали необходимы для человека, в них он складывал свои вещи, что бы унести больше. Мало кто представляет нашу жизнь без привычных пакетов, с развитием технологий эта промышленность настолько эволюционировала, что сейчас ассортимент пакетов настолько богат и разнообразен, что каждый сможет найти себе по вкусу! При чём уже давно популярные пакеты из полиэтилена начали использоваться не только в быту, но и как подарочные украшения. Поэтому очень было бы интересно рассказать Вам о видах пакетов которые присутствуют в нашей жизни.

Итак, начнём нашу статью с бытовых пакетов - полиэтиленовых. Они делятся на четыре вида, в зависимости от того каким образом они были изготовлены: полиэтилен низкого давления используется в пакетах предназначены для сравнительно небольшого веса, быстро теряет товарный вид, Полиэтилен среднего давления и высокого отличается от предыдущего вида пакетов плотностью материала, полипропилен - наиболее прочный материал для самых тяжёлых грузов.

Бумажные пакеты используются для упаковки продукции текстильного характера или подарков, изготовляются из картона или уплотнённой бумагой. Очень удобны и практичны - легко наносится рисунок и долго хранят товарный вид. Пластиковые пакеты по применению схожи с бумажными пакетами но в большинстве случаев используются при упаковке косметики, мелких сувениров, бижутерии, так же долго хранят форму, прочны и надёжны.

Пакеты с логотипами изготовляют как бумажные так и пластиковые, используют логотип фирмы для которой эти пакеты были изготовлены с целью маркетинговых действий ( упаковка подарков от фирмы, упаковка фирменной продукции, подарки персоналу, дополнительная реклама).

В зависимости от формы ручки различают: стильные пакеты с петлевой ручкой (более приемлемы для подарочных пакетов, имеют изысканный вид, совершенно не подходят для переноски тяжёлых грузов, так как ручка может порваться), пакеты с прорубной ручкой ( в большинстве случаев используются в быту, так как есть более экономичны и удобны в этих целях применения).

Вот такое вот разнообразие такой привычной для нас вещи - пакетов.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!