"Приморье - наш общий дом"

В честь Дня народного единства во Владивостоке пройдет День «открытых дверей» диаспор и общин Приморского края «Приморье – наш общий дом»

17:34, 2 ноября 2009 Общество
42a2c9efc9b21c8f330bd0cd3280cd61.jpg

В честь Дня народного единства во Владивостоке пройдет День «открытых дверей» диаспор и общин Приморского края «Приморье – наш общий дом».

На праздник соберутся руководители национально-культурных организаций и общин, лидеры приморских диаспор, делегации из муниципальных образований края, представители молодежных организаций и средств массовой информации.

В рамках мероприятия пройдут выставка и гала-концерт национально-культурных организаций Приморья. А также состоится презентация пресс-клуба Ассамблеи народов Приморья. Цель его создания – создание положительного имиджа диаспор и общин Приморского края, оказание содействия в освещении в средствах массовой информации вопросов этнокультурного и конфессионального многообразия.

Здесь пройдет выставка-дегустация национальных блюд. На ней участникам и гостям мероприятия будут предложены традиционные блюда двенадцати национальных кухонь.
 

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!