Фантазии маленьких художников

3 ноября в 16.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева состоится открытие выставки детских работ изостудии Ир

18:52, 28 октября 2009 Культура
706254c02505de15320dbe5e89af0154.jpg

3 ноября в 16.00 в Приморском государственном объединенном музее имени В.К. Арсеньева (ул. Светланская, 20) состоится открытие выставки детских работ изостудии Ирины Курьяновой «В калейдоскопе странствий».
На этой выставке зрителям представится возможность увидеть воплощенные фантазии-странствия маленьких художников. Путешествуя с помощью своей фантазии, юные мечтатели очутились в далеких странах, чудесных сказках и других планетах. На их картинах можно увидеть диковинных животных, встретить добрых и красивых людей, зайти в гости к славным героям. Работы выполнены в технике живописи, графики, керамики и декоративно-прикладного искусства.
Изостудия Ирины Курьяновой образовалась в 1991 году под названием «Солнечный зайчик». С тех пор учащиеся изостудии участвовали и побеждали не только в городских, краевых и региональных выставках, но также международных проектах и фестивалях в Италии, Канаде, Японии и Китае.
В дни осенних каникул в рамках выставки 4 и 6 ноября в 15.00 пройдут мастер-классы под руководством Ирины Курьяновой.
Выставка продлится до 16 ноября.

Источник: Приморский государственный объединенный музей им.Арсеньева

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!