"Фестиваль Шоколада" состоится 28 ноября

В этом году во Владивостоке впервые пройдет подобное мероприятие.

16:50, 27 октября 2009 Культура
618d930d9a4cecd0dc7218198e4d3370.jpg

В этом году во Владивостоке впервые пройдет "Фестиваль Шоколада". Площадкой мероприятия был выбран зал к/т "Океан". Изначально фестиваль планировалось провести 14 ноября, но на этой неделе было принято решение о переносе дат.

Как рассказала руководитель проекта Татьяна Казьмина, это время решено использовать для более качественной проработки программы мероприятия.

- Мы не хотим, чтобы праздник получился, как это обычно бывает в нашем городе, слишком "пафосным" или "дешевым", сделанным, так сказать, "для галочки", - подчеркнула Татьяна Казьмина. - Наша компания уже имеет опыт проведения развлекательных мероприятий, вспомнить хотя бы "Владивосток Бот Шоу 2009", проведенное в мае этого года - уровень организации отметили даже зарубежные эксперты.

Что же касается "Фестиваля Шоколада", то все мы в душе дети. А что может порадовать ребенка больше, чем шоколад? Праздник Шоколада – уникальное мероприятие не только потому, что подобного рода проектов еще не было в нашем городе, но и потому, что будет интересно абсолютно всем возрастным группам – от детей до взрослых.

По замыслу организаторов для юных гостей будет работать кафе со специально разработанным меню, а для их родителей выставка-ярмарка, на которой можно будет приобрести подарки родным и близким. Ведь не за горами Новый год.

Уютные кафе с горячим шоколадом и сладкими этюдами от лучших кондитерских фабрик нашего города. А влюбленные парочки в холодный осенний день приятно смогут провести время в уютных кафе, согретые не только чувствами, но и горячим шоколадом со сладкими этюдами от лучших кондитерских фабрик нашего города.

"Фестиваль Шоколада" состоится в к/т "Океан" 28 ноября с 10:00 до 22:00.
 

Источник: Интернет-газета Ежедневные новости Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!