Во Владивостоке обсудят техрегламент "О безопасности колесных транспортных средств"

Для участия в заседании приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных и политических организаций.

18:55, 22 октября 2009 Политика
b67bee0d80926fc3b988023387c70723.jpg

Во столице Приморья обсудят вопросы, связанные со вступлением в силу технического регламента "О безопасности колесных транспортных средств". Для участия в заседании приглашены представители федеральных и региональных органов власти, общественных и политических организаций. Дискуссия пройдет на площадке Государственно-патриотического клуба Приморского края приморского отделения партии «Единая Россия».

Разработанный Министерством промышленности и торговли России документ вступит в силу в сентябре 2010 года. Среди его положений и те, которые, по мнению экспертов, напрямую затрагивают интересы владельцев автомобилей с правым рулем.

Цель обсуждения – заслушать мнение специалистов, автолюбителей, общественных организаций и подготовить предложения для внесения возможных изменений в техрегламент. По итогам круглого стола организаторы намерены направить обращение в правительство, в котором учтут дальневосточную специфику.
 

Источник: пресс-центр администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!