В столице Приморья пройдет грандиозное автошоу

В День автомобилиста, 24 октября, в нашем городе, где чуть ли не каждый второй водит авто, пройдет праздник под названием «Автомотошоу Владив

13:45, 21 октября 2009 Политика
67444ad66d0f6e16256095acc59ae892.jpg

В День автомобилиста, 24 октября, в нашем городе, где чуть ли не каждый второй водит авто, пройдет праздник под названием «Автомотошоу Владивосток – 2009».

Организаторы мероприятия - Владивостокский государственный университет экономики и сервиса при поддержке управления по делам молодёжи администрации Владивостока и общественных автообъединений.

В этот день городская площадь станет одним большим автопарком самой разной техники. Для всех, кто не мыслит жизни без скорости и руля, будут представлены автомобили в следующих классах: спортивные, туристические, раллийные, ретро и шоу автомобили, автомобили с аэрографией, картинги и мотоциклы.

Горожане, пришедшие на праздник, смогут рассмотреть всю представленную технику, с разрешения хозяев автомобилей потрогать ее и расспросить обо всех особенностях, а также сделать фотографии на память. Кроме этого, можно принять участие в самых разных конкурсах, за победу в которых будут подарены полезные для любого автомобилиста мелочи. А для тех, у кого еще нет водительского удостоверения, но есть большое желание научиться водить машину, от ВГУЭСа будет разыгран приз на бесплатное обучение в автошколе. Генеральный спонсор мероприятия «Билайн» учредил свои награды в виде компьютерных ковриков и мышей, usb-модемов и цифровых фоторамок. Будет выбран и самый «билайновский» автомобиль.

Приятные и полезные призы получат и те, кто примет участие в конкурсах на лучшего мастера кузовного ремонта, лучшую аэрографию. Владельцы автомобилей с аэрографией, желающие принять участие в розыгрыше ценного приза, могут зарегистрироваться по телефону 97-00-09. Кроме этого, будут проведены конкурсы на знание истории автомобилей и автостроения, конкурс ретро и радиоуправляемых автомобилей.

Подобное мероприятие проводится во Владивостоке впервые. Организаторы рассчитывают, что «Автомотошоу Владивосток» станет ежегодным проектом регионального масштаба. Начало мероприятия в 16 часов.
 

Источник: пресс-центр администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!