Спутниковый интернет

Вашей компании нужен скоростной доступ в Интернет? Но по техническим, или иным проблемам Вас не устраивают обычные сервисы, предоставляемы

20:53, 20 октября 2009 Реклама
3c44dbd1a69e74c89be3042801cd913a.jpg

Вашей компании нужен скоростной доступ в Интернет? Но по техническим, или иным проблемам Вас не устраивают обычные сервисы, предоставляемые бесчисленными кабельными провайдерами? Компания SkyNET предоставляет легкое и удобное решение всех проблем с подключением к Интернет сети - это спутниковый SkyDSL и беспроводной Интернет по технологии preWimax, телекоммуникационного холдинга TELES AG, с зоной покрытия спутников Atlantic Bird 2, Eurobird 3, Eutelsat W3A. Специально спроектированные для индивидуальных и корпоративных пользователей, услуги SkyDSL дают возможность получить несомненное преимущество в любой работе. С целью подключения, клиентам будет предложено лучшее техническое оснащение от первоклассных производителей и набор услуг по установке, наладке и работе в сети Интернет.

Новейшие компьютерные технологии в области Интернет. Необходимость в постоянном улучшении состояния работы. Достоинства спутникового Интернет в сравнении с кабельным. Предоставляемые услуги компании SkyNET. Технические сведения.

1. Потому что надо идти в ногу со временем...

На сегодняшний период в среде установления связи с Интернет появилась новая возможность образовать подключение, без ненужных наземных проводов и независимо от Вашего местоположения. Это стало доступно с помощью новейших спутниковых технологий асинхронного, синхронного и радио канала. Раньше спутниковый интернет был возможен лишь в больших зарубежных организациях, из-за его высокой стоимости и труднодоступности систем. Но сейчас, благодаря компании SkyNET, это стало доступно и для Вас.

2. Потому что без Интернет невозможна ни одна информационная деятельность…

Вашей организации необходимо улучшение состояние работы, повышение эффективности бизнеса и конкурентоспособности?

Спутниковый Интернет является решением этих задач. Подключение с Интернет сетью позволяет создать превосходную инфраструктуру для гораздо плодотворной и качественной работы. Повысить надежность и скорость, усовершенствовать материальное состояние. Где бы Вы не находились, для получения новой информации, контакта с абонентами, передачи каких-либо сведений на дистанции и иных возможностях требуется установление связи к мировой сети.

Всё это Вам предоставит беспроводная технология skyDSL компании SkyNET.

3. Потому что спутниковый Интернет обладает лучшими преимуществами...

качественная и стабильная работа в сети. Практичные цены и гибкие тарифы. Возможность монтажа в труднодоступных местах. Высокая скорость соединения. Неограниченный размер ресурсов. Круглосуточная поддержка пользователей.

4. Компания SkyNET предлагает услуги по установке и аренде оборудования, определению качества сигнала на территории. Интернет по технологии синхронного tooWay, одностороннего DVB-SDVB-S2 и радио канала preWimax. Тарифы от наших лучших провайдеров: SkyDSL, OpenSky, SatGate, SpectrumSat, SpaceGate, PlanetSky, tooWay NET, Hi-stream.

5. Потому что установить спутниковый Интернет – это так просто… Для этого нужно выбрать практичный для Вас тариф, самостоятельно или с помощью наших региональных представителей подключить спутниковую аппаратуру или связаться с нашим менеджером.

5.1.1. Для подключения Вам необходимо перейти на сайт беспроводного интернет

При помощи сервиса Список городов покрытия установить область спутникового наведения в Вашем регионе. Выбрать интересующего Вас оператора, какой-либо из его спутников и тарифный план.

5.1.2. При монтаже оборудования вручную:

Воспользоваться сервисом Спутниковый позиционер, для установления указания на спутник выбранного оператора. Установить спутниковую тарелку в соответствии с прилагаемой инструкцией.

5.1.3. При монтаже с помощью сторонних установщиков:

Обратиться к одному из реселлеров.

5.1.4. Для заказа спутникового оборудования:

Выбрать необходимое устройство, указать свой емейл или контактный телефон и подтвердить заказ.

С уважением компания SkyNET. Автор статьи Хусаинов Артур

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!