Почтовики одарят плательщиков за «коммуналку» призами

С 15 октября 2009 года в отделениях почтовой связи России стартует акция «Коммунальные платежи на почте», к которой присоединились и приморск

18:40, 20 октября 2009 Культура
cc51e59c6c8f9c1444de65c5cbb47494.jpg

Теперь в акции могут участвовать жители Приморья, оплатившие в указанных отделениях почтовой связи края квитанции за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые в конкретном населенном пункте - квартплату, электроэнергию, тепло, горячее и холодное водоснабжение.

Условия акции просты: в момент оплаты услуг на почте плательщик заполняет анкету и передает ее оператору, принявшему платеж. Оператор почтовой связи поставит на обратной стороне анкеты оттиск календарного штемпеля и отправит ее в центр розыгрыша призов. Так клиент автоматически становится участником акции и претендентом на получение приза. В ходе акции разыгрываются: блендеры, утюги, фены, электрочайники, а суперпризом станет набор бытовой техники – холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.

Победители определятся на праздничном чествовании участников, 26 декабря в каждом почтамте путем случайной выборки анкет.

Больше узнать об акции и ее условиях можно на сайтах приморской почты http://www.postpk.ru и ФГУП «Почта России» http://www. russianpost.ru. После подведения итогов акции все имена победителей акции также будут размещены на сайтах.
 

Источник: Отдел новостей «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!