В городе пройдет фестиваль современного искусства «Лабиринты острова Русский».

Уже третий по счету фестиваль пройдет 25 октября, в воскресенье, на форте Поспелова (о. Русский).

19:20, 19 октября 2009 Культура
aa0d2dadcf0adbb556314ca3d4f4d9a5.jpg

Уже третий по счету фестиваль пройдет 25 октября, в воскресенье, на форте Поспелова (о. Русский). Событие, приуроченное к 120-тилетию Владивостокской крепости, как и в прошлые года не имеет жесткой тематики. Артисты, художники, музыканты, фотографы будут вместе творить праздник на одном из объектов крепости.

В программе фестиваля обзорная экскурсия по форту, экологическая акция Татьяны Манер «Цветы в подарок» и танцевальный номер «Memory» артистки балета Ольги Яковлевой.

Не оставит никого равнодушным и инсталляция работы студентов Кафедры дизайна ВГУЭС под руководством Натальи Личманюк «Реконструкция произведений В. Кандинского на основе ассоциативно-образной композиции», выступление джазовой группы оркестра Штаба Тихоокеанского флота, танцевальный этюд от Надежды Ревуцкой & Co.

Кроме того, посетители фестиваля смогут насладиться выступлением групп «Марлины», «НетАртиста», попробовать чай из Тульского самовара, а также увидеть выставку редких фотографий города «Владивосток. Год 1919», интерактивный фото-перфоманс Геннадия Анегина и персональный фото-перфоманс Виктории Глинской.

Список выступающих будет дополняться.

Заказать билеты на фестиваль можно по телефону 90-15-89 (Ольга), кроме того, еще идет прием заявок от творчески настроенных личностей (89147005706 – Дарья)
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!