Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

«Приморье» одержало верх над «Ермаком-2»

Уссурийская команда "Приморье" обыграла "Ермак-2" из Ангарска со счетом 3:1
Владивосток, понедельник, 19 октября , РИА Vladnews.

Завершился очередной тур чемпионата России среди команд первой лиги зоны "Сибирь и Дальний Восток".

Во Владивостоке в минувшую субботу на катке "Полюс" прошел очередной тур чемпионата России по хоккею среди команд первой лиги зоны "Сибирь и Дальний Восток". Уссурийская команда "Приморье" обыграла "Ермак-2" из Ангарска со счетом 3:1.

Соперник хозяев льда до сего момента потерпел шесть поражений подряд и был настроен завершить этот матч в свою пользу. Однако не вышло. В первом периоде "Приморье" забросило две шайбы, которые оказались решающими. Второй период завершился всухую - 0:0, в последнем игровом отрезке команды обменялись шайбами - 1:1.

Напомним, что стартовые встречи чемпионата для "Приморья" завершились победой.

Источник: СК "Полюс"