Выставка "За нами будущее" пройдет во Владивостоке

В выставочном зале галереи современного искусства "Арка" с 3 по 15 ноября будут представлены лучшие работы, присланные на конкурс с одноимен

16:05, 12 октября 2009 Культура
66c51058e4fcd30868ab37ac1e61bc22.jpg

С 3 по 16 ноября в галерее современного искусства «Арка» пройдет фотовыставка «За нами – будущее». В выставочном зале будут представлены лучшие работы, присланные на конкурс с одноименным названием, организованном Приморским краевым общественным благотворительным фондом «Мама».

Конкурс на лучшую любительскую фотографию "За нами – будущее» – один из этапов IV Форума Матерей Приморского края «Счастье мамы - благополучие её детей» и приурочен он к празднованию Дня Матери, а также Году молодежи в России. На конкурс с 25 октября по 25 ноября принимаются фотографии детей до 18 лет, которые сделали их счастливые и молодые родители.

Основные цели проводимого мероприятия - развитие творческого потенциала молодежи, акцентирование её внимания на укрепление лучших семейных ценностей и традиций, любви и верности, создание предпосылок для возрождения духовности, приобщение молодых семей к идеалам морали и нравственности.

Данный фотоконкурс не случайно объединяет два знаменательных события – День Матери и Год молодежи. Они прочно связаны такими понятиями, как наследственность, преемственность и связь поколений. Родители, растящие и любящие своих детей, никогда не останутся равнодушными к их судьбе. Приморский краевой благотворительный фонд «Мама» дарит им возможность запечатлеть своих детей не только для семейного альбома. Посмотрите на эти счастливые и чистые детские лица - кто знает, может быть, именно им предстоит строить великое и светлое будущее России.
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!