Город через объектив фотоаппарата (ФОТО)

7 октября в 15.00 в Доме-музее семьи Сухановых (ул. Суханова, 9) открылась персональная фотовыставка Ильи Земскова «Мое время».

16:55, 8 октября 2009 Культура
5c157d9c09c3d6ab180f3071c0c8a7da.jpg

7 октября в 15.00 в Доме-музее семьи Сухановых (ул. Суханова, 9) открылась персональная фотовыставка Ильи Земскова «Мое время».

Илья Земсков родился и вырос в городе Владивостоке, в настоящее время он студент первого курса Дальневосточного государственного университета юридического факультета. Фотографией стал интересоваться пять лет назад и как говорит сам автор: «С тех пор всегда держу под рукой фотоаппарат».

Выставка «Моё время» – это уже второй выставочный опыт автора в стенах Дома-музея семьи Сухановых. Несмотря на молодость и краткость творческой биографии, Илья сумел проявить собственное видение окружающего мира, смог показать зрителю то прекрасное и неповторимое, что скрывается за повседневностью и обыденностью.

На выставке «Моё время» представлено 30 фоторабот, которые отличаются разнообразием сюжетов: природа родного края, животные, птицы, любимый город, люди, живущие в нем, корабли и яхты, – все это составляет уникальные и неповторимые мгновения современной жизни.

Выставка продлится до 15 октября.
 

Источник: Сергей Орлов (ФОТО)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!