Определены победители фотоконкурса «Открытый взгляд»

Их имена станут известны 8 октября в 15-00 в Музее Арсеньева (ул. Светланская, 20) на церемонии награждения.

15:55, 7 октября 2009 Культура
9921a1f51cea23dff2544d2392f53a59.jpg

Их имена станут известны 8 октября в 15-00 в Музее Арсеньева (ул. Светланская, 20) на церемонии награждения.

Участие в конкурсе принимали сами милиционеры, а также члены их семей, ветераны органов внутренних дел, жители Приморского края.

На конкурс были предоставлены работы в номинациях «гражданственность и патриотизм» (фоторепортажи о мероприятиях, посвященных памятным и праздничным датам в истории России, МВД РФ) и «наша профессия» (фотографии о деятельности органов внутренних дел и подразделений внутренних войск).

Кроме того, на конкурс были представлены фотопортреты, пейзажное фото, спортивные фотографии, макрофотографии.

А в номинации «Милиция глазами общественности» представлены работы фотокорреспондентов средств массовой информации и фотолюбителей, не имеющих по роду своей деятельности отношения к органам внутренних дел.

В работе жюри конкурса принял участие заслуженный работник культуры Российской Федерации, член российского союза фотохудожников Луганский Ю.К.

Дипломантами конкурса в разных номинациях стали 10 сотрудников милиции и членов их семей, а также 2 фотожурналистов краевых СМИ.

8 октября победители конкурса получат заслуженные награды от руководства УВД по ПК и представителей приморского отделения союза фотохудожников. Работы дипломантов направлены в МВД России для участия в общероссийском конкурсе «Открытый взгляд».

Источник: пресс-центр УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!