Участников выставки «Морская экология» наградят за лучшие экспозиции

В рамках IV Международного экологического форума «Природа без границ» 6-8 октября во Владивостоке будет работать специализированная выстав

16:25, 2 октября 2009 Культура
3793667360e99eb960e0a092b7b77284.jpg

6-8 октября во Владивостоке будет работать IV Международный экологический форум «Природа без границ», в рамках которого в выставочном комплексе администрации Приморского края «Артэтаж» в эти дни с 9:00 до 18:00 будет работать специализированная выставка.

Как сообщили в оргкомитете форума, на выставке будут представлены последние достижения в области охраны окружающей среды в сфере морской экологии (научно-исследовательские работы, инновационные технологии и результаты их применения на практике).

Тематика экспозиций самая разная - новое природоохранное оборудование, современные технологии в сфере предотвращения и ликвидации разливов нефти, последние достижения в области мониторинга экологического состояния морской среды, экологической безопасности при добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

На итоговом заседании форума состоится награждение дипломами участников выставки, представивших наиболее интересные экспозиции.

По мнению организаторов, особой интерес к выставке проявят преподаватели и студенты, изучающие дисциплины экологической направленности в вузах края. Для них это уникальная возможность познакомиться с новейшими исследованиями и опытом практической работы в данной области.
 

Источник: пресс-центр Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!