Для приморцев запустят две «горячие линии»

Завтра специалисты проводят «горячую линию» по вопросам выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на те

16:30, 29 сентября 2009 Общество
77d7287f9fc2b588e7d8fae8c43a2c2f.jpg

]]>Завтра, 30 сентября, с 9:00 до 16:00 по телефону 22-17-52 специалисты проводят «горячую линию» по вопросам выявления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Приморского края.

Организатор «горячей линии» - департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края.

В течение дня на «горячую линию» будут поступать звонки от жителей края. Приморцы рассказывают о фактах нелегальной установки игровых автоматов и залов в магазинах, на предприятиях общественного питания, рынках и иных местах, а также об игорных заведениях, не соответствующих требованиям действующего законодательства.

Также завтра, 30 сентября, для приморцев работает «телефонная горячая линия» по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов.

Организатор – департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края.

С 9:00 до 18:00 по телефону 22-32-90 специалисты департамента принимают звонки от жителей края. Каждый приморец может позвонить на «горячую линию» и оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома.

 

Источник: пресс-центр Администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!