Последние дни кинофестиваля

Не смотря на то, что «Меридианы Тихого» подходит к концу, в городе не прекращаются встречи с актерами, режиссерами и другими гостями VII межд

15:50, 24 сентября 2009 Культура

Не смотря на то, что «Меридианы Тихого» подходит к концу, в городе не прекращаются всевозможные встречи с актерами, режиссерами и другими гостями VII международного кинофестиваля.

Сегодня кинотеатр «Уссури» приглашает на встречу с Виктором Проскуриным. Здесь зрители смогут пообщаться в Иваром Калныньшем и Марисом Пурисом. Кроме того, Пурис приглашает всех любителей степа на мастер-класс в клуб танго «Перекресток», а Калныньш откроет вечерний сеанс в «Уссури». Здесь же фильм «Сказка про темноту» представят режиссер Николай Хомерики, актрисы Алиса Хазанова и Лариса Белоброва.

В зале «Эмеральд» отеля «Хендэ» пройдет мастер – класс Виталия Манского «Режиссер документального кино». Вечером же все желающие смогут пообщаться с актерами на «Звездной Дорожке» у кинотеатра «Океан», приятно провести время на танцплощадке «Step by Step» на балконе кинотеатра. На площадке яхт - клуба «Семь футов» в рамках программы «Другое кино. Космос» зрители увидят фильм «Планета вампиров» режиссера Марио Бава.

В завершающий фестивальный день - 25 сентября - в Дальневосточной академии искусств пройдет мастер-класс народного артиста России Александра Михайлова. А вечером в кинотеатре «Океан» состоится официальная церемония закрытия VII Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого». Организаторы приглашают всех, кто любит кино на «Звездную дорожку». Здесь можно будет встретить Лидию и Марию Шукшиных, Ольгу Хохлову, Татьяну Лазареву, Павла Лунгина, Леонида Ярмольника, Александра Михайлова, Виктора Проскурина и других известных и любимых мастеров российского кинематрографа.

Источник: пресс-центр Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!