Выбирай в достойных условиях

Продолжается работа по подготовке дополнительных выборов в Думу города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 6. Об этом

19:40, 22 сентября 2009 Общество
9ab6a06324a06256cf98ec2606aef5cb.jpg

Продолжается работа по подготовке дополнительных выборов в Думу города Владивостока по одномандатному избирательному округу № 6. Об этом заявили на совещании члены рабочей группы по содействию проведению дополнительных выборов.

В день выборов, которые состоятся 11 октября, на территории округа будут работать 14 избирательных участков, их номера и границы уже определены. Участковые избирательные комиссии будут работать в следующих места: школы № 43, 55, 67, 69, 76, школа-интернат № 1, Дальрыбвтуз (Луговая, 52), помещения Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и ООО «Котельникова». Эти же адреса определены как места для голосования избирателей.

Предварительное обследование избирательных участков показало, что все они оборудованы средствами пожаротушения, телефонами, а часть объектов - автоматической пожарной сигнализацией. По распоряжению главы города, в этих местах продолжаются работы по благоустройству и освещению территорий. Данные меры добавят удобства подхода и подъезда к избирательным участкам.

Урны, кабинки и сейфы для хранения бюллетеней присутствуют в достаточном количестве и пока хранятся в административно-территориальном управлении Первореченского района. На этой неделе завершается печать бюллетеней. Они будут доставлены в территориальную избирательную комиссию Первореченского района в сопровождении сотрудников милиции, а накануне дня выборов в установленном порядке их передадут на участки.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в территориальную избирательную комиссию Первореченского района города Владивостока (ул. Ильичева, 15, каб. 32).

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!