Юристы помогут разобраться в правовых вопросах местным предпринимателям

30 сентября 2009 года во Владивостоке состоится бизнес-семинар по правовым вопросам, организованный для предпринимателей города Владивосток

18:40, 22 сентября 2009 Политика
936bb89f2a260d1ab77667e38b892587.jpg

]]>30 сентября 2009 года во Владивостоке состоится бизнес-семинар по правовым вопросам, организованный для предпринимателей города Владивостока.

В ходе мероприятия, организаторами которого выступили администрация города и общественная организация "Ассоциация юристов Приморья", с 14:00 до 15:00 будут рассмотрены вопросы оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города в виде безвозмездных субсидий.

В рамках первого блока семинара выступают Евтушенко Вера Михайловна, начальник отдела развития предпринимательства департамента экономического развития Приморского края и
Смирнова Надежда Леонидовна, заместитель начальника управления экономики и развития предпринимательства - начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства администрации г.Владивостока.

С 15:00 до 18:00 на обсуждение будут подняты вопросы практики применения Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", в связи с чем выступят представитель прокуратуры г.Владивостока, юрист НП "Лига торговых предпринимателей" Варкулевич Анна Александровна и директор АНО "Приморский консультационный центр предпринимательства" Ткаченко Игорь Викторович.

Семинар, проведение которого планируется в диалоговом режиме, предусматривает ответы на вопросы слушателей, обсуждение конкретных проблем и ситуаций.
Мероприятие пройдет по адресу ул.Набережная, 9 (гостиница "Амурский залив"), зал "Саммит".

Источник: пресс-центр Администрации города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!