Переезд в районе остановки «ДСК» будет временно перекрыт

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает о перекрытии дороги, а так же временных изменениях движения маршрутных

13:20, 17 сентября 2009 Политика
634b3f82278fb7e64386f6d3e03a83d4.jpg

В связи ремонтными работами железнодорожного переезда «Деревенский» с 20 часов пятницы, 18 сентября, до 11 часов субботы, 19 сентября, движение автотранспорта в районе остановки «ДСК» будет перекрыто. На этот период водителям транспорта следует пользоваться объездными дорогами.

По этой же причине на указанный период изменится схема движения ряда автобусных линий. Автобусы под номерами 2, 4-д, 11, 82, 25, 64-э будут двигаться по маршруту: пл. Баляева – ул. Стрелочная – ул. Жигура – Народный проспект – ул. Военное шоссе и далее; в обратном направлении: ул. Военное шоссе - Народный проспект – ул. Жигура – ул. Стрелочная – пл. Баляева. При этом от остановки «ДСК» до остановки «Таксопарк» посадка и высадка пассажиров осуществляться не будет.

Автобусы под номерами 3 и 10 отправятся по маршруту: пл. Баляева - ул. Стрелочная – ул. Жигура – Народный проспект – ул. Военное шоссе – ул. Снеговая и далее; в обратном направлении: ул. Снеговая – ул. Военное шоссе – Народный проспект – ул. Жигура – ул. Стрелочная – пл. Баляева. От остановки «ДСК» до «ЦРМЗ» посадка и высадка пассажиров осуществляться так же не будет.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!