Восток Цемент

Общество

Первенство по шоссейно – кольцевым автогонкам прошло на картодроме «Змеинка»

В личном зачете победу одержал Сергей Заикин («Оверс»), на втором месте — Олег Гуменюк («Босфор»), третье место занял – Дмитрий Кирпун (г.Нах
Владивосток, вторник, 08 сентября , РИА Vladnews.

В минувшие выходные на картодроме «Змеинка» прошел третий этап лично-командного первенства Владивостока по шоссейно-кольцевым автогонкам. Соревнования прошли в рамках программы администрации города «Спортивный Владивосток».

Как сообщили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города, в упорной борьбе за победу лидерами командного зачёта стали следующие команды:

1 место – команда «Оверс»
2 место – команда «Босфор»
3 место – команда «Филток»

В личном зачете победу одержал Сергей Заикин («Оверс»), на втором месте — Олег Гуменюк («Босфор»), третье место занял – Дмитрий Кирпун (г.Находка). Все победители награждены кубками и грамотами от администрации города.

Следующие соревнования пройдут 27 сентября и 25 октября 2009 года.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока