17-я специальная выставка «Строительство» приглашает гостей

Более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая, Кореи и Финляндии представляет на выставке современные технологии, строительное оборудован

16:30, 4 сентября 2009 Общество
615e9179b3071c37491ce07c7c7ae552.jpg

С 16 по 18 сентября в г. Владивостоке пройдет 17-я специализированная выставка «Строительство». Организатор выставки – «Дальэкспоцентр» при поддержке департамента градостроительства Приморского края, Российского Союза строителей и Ассоциации строителей России.

Более 100 компаний из России, Белоруссии, Китая, Кореи и Финляндии представляет на выставке современные технологии, строительное оборудование, спецтехнику, строительные материалы нового поколения, системы электро-, тепло- и водоснабжения и многое другое. География российских участников обширна: Москва, Амурская, Белгородская, Иркутская, Новгородская, Новосибирская, Свердловская области, Камчатский и Хабаровский край, Татарстан.

По свидетельству организаторов, выставка интересна тем, что там будут представлены материалы и технологии нового поколения, обеспечивающие энергосбережение. Научно-технические разработки готовы продемонстрировать китайские компании. На выставке будут представлены материалы и технологии для монолитного строительства, геодезическое и оборудование по производству бетона, антикоррозийные технологии, металлоконструкции, фасадные технологии, спецтехника, дорожные покрытия и дорожно-строительная техника, инженерные системы для жилых и производственных зданий и многое другое.

На выставке можно будет ознакомиться с предложениями от проектных и строительных компаний, найти стройподрядчика, выбрать необходимые технологии и материалы как для строительства, так и для ремонта.

В деловой программе выставки – семинары и «круглые столы» на такие темы, как применение новых технологий в строительстве, новое в законодательстве в сфере строительства, переход к системе саморегулируемых организаций, проект строительства большого Владивостока и место малого бизнеса и другие.

17-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет в спорткомплексе «Чемпион» (Владивосток, ул. Гоголя, 41).
 

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!