Лидеров туриндустрии Приморья определят в сентябре

Традиционный конкурс «Лидеры туриндустрии-2009» пройдут в конце сентября. Основная задача конкурса – развитие въездного и внутреннего тури

13:30, 1 сентября 2009 Общество
8f42773a11245a9ecd7e34a018f524d0.jpg

Традиционный конкурс «Лидеры туриндустрии-2009» пройдут в конце сентября.
Основная задача конкурса – развитие въездного и внутреннего туризма в Приморье, повышение эффективности работы предприятий комплекса и качества обслуживания туристов, роста профессиональной и творческой инициативы туриндустрии региона.

Будут определены лучшие в номинациях: «Лучший тур по Приморскому краю», «Лучшая экскурсия», «Лучшее в туризме – детям», «Лучший рекламно-информационный проект», «Лучший проект по развитию инфраструктуры туризма», «Лучшая публикация, репортаж, посвященные туризму» и «Лучший молодежный проект».

Также в рамках конкурса будут вручены специальные премии – «За развитие туризма в муниципальном образовании», «Лучший партнер», «За успехи в области повышения профессионального мастерства работников в сфере туризма и гостеприимства», «За формирование туристического имиджа Приморского края», «Сувенир-2009», «За личный вклад в развитие туризма в Приморском крае», «За лучшую концепцию программного обеспечения развития туризма в Приморском крае».

Отметим, что традиционно конкурс проходит в преддверии Всемирного дня туризма, который вот уже 30 лет отмечается во всем мире.

Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!