Туристы из Японии прокатятся на электропоезде по маршруту Владивосток – Угольная

Поездка по самому восточному участку Транссибирской магистрали станет составной частью экскурсионного тура для пассажиров японского кру

15:40, 26 августа 2009 Общество
84e402e59dd6f76e4694872b3fd43870.jpg

Поездка по самому восточному участку Транссибирской магистрали станет составной частью экскурсионного тура для пассажиров японского круизного лайнера «Асука II», пришвартовавшегося сегодня в порту Владивостока.

Специальный экскурсионный электропоезд с туристами из Страны восходящего солнца совершит поездку по маршруту Владивосток – Угольная. Обзорная экскурсия по железной дороге организована пригородной компанией «Экспресс Приморья» при содействии Дальневосточной железной дороги (филиал ОАО «РЖД»).

В ходе часовой поездки туристы из Японии смогут из окна электропоезда ознакомиться с историческими достопримечательностями и современной архитектурой столицы Приморья, полюбоваться природой и живописными видами побережья Амурского залива в пригородной зоне Владивостока.

Со станции Владивосток экскурсионный электропоезд отправится в 13:40 и проследует до станции Угольная с продолжительными остановками на Моргородке, Седанке, Санаторной и Садгороде.

Источник: Пресс-служба Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!