Приватизация выходит на финиш

«Прямая линия» по вопросам приватизации прошла сегодня, 25 августа в медиацентре газеты «Владивосток». На телефонные звонки наших читател

16:30, 25 августа 2009 Общество
22a8d24c7dff8555947e68ed5c66977e.jpg

«Прямая линия» по вопросам приватизации прошла 25 августа в медиацентре газеты «Владивосток». На телефонные звонки наших читателей в течение часа отвечали начальники отделов управления муниципальной собственности г.Владивостока Лариса СОЛОМАНЮК и Дмитрий ЮРКОВ.

Оказалось, что, несмотря на то, что сроки приватизации завершаются, вопросов у наших читателей предостаточно. Вот только некоторые из них:
- Правда ли, что приватизация заканчивается 1 марта 2010 года и не будет продлена? А если я не хочу приватизировать квартиру? Могу я прийти с заявлением о приватизации 28 февраля 2010 года? При каких условиях арендуемое жильё может стать собственностью арендатора? В чьём ведомстве находится земля во Владивостоке, кто и как может стать её владельцем?

Ответы на эти и другие вопросы, прозвучавшие в ходе «прямой линии», читайте в газете «Владивосток» в пятницу, 28 августа.

Источник: Татьяна Надеина, «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!