Выставка духовно-нравственных изданий открывается на Спортивной Набережной Владивостока

На Спортивной Набережной Владивостока, излюбленном месте отдыха горожан и туристов, открывается выставка духовно-нравственных изданий. З

17:01, 13 августа 2009 Общество
fb2b4718f6d2085d6a2b98ce3c236451.jpg

Выставка духовно-нравственных изданий открывается на Спортивной Набережной Владивостока.

Теперь жители и гости Владивостока смогут отдыхать с пользой для души. На Спортивной Набережной Владивостока, излюбленном месте отдыха горожан и туристов, открывается выставка духовно-нравственных изданий. Здесь будут представлены книги по богословию, философии, педагогике, религиоведению. Большой выбор детской, художественной литературы высоконравственного и эстетического содержания; аудиокниги, проповеди, беседы, документальные фильмы, мультфильмы, песнопения, колокольные звоны.

Выставка организована в рамках медиапроекта «Узнай свою культуру!» отделом религиозного образования Владивостокской епархии Русской Православной Церкви при поддержке администрации г. Владивостока и компании «Владстройтур – Плюс», которые любезно предоставили место для выставки.

Задача мероприятия – познакомить людей с многообразием духовно-нравственных изданий, дать возможность познакомиться с высотой святоотеческой, философской мысли, красотой и глубиной родной культуры.

Посетители выставки смогут также поучаствовать в благотворительной акции «Богословие для ближних», жертвуя на духовную литературу для больниц и детских учреждений, а также для своих родных, друзей и знакомых.

Организаторы надеются, что данное мероприятие будет способствовать духовно-нравственному возрастанию горожан, укреплению их в добре и милосердии.

Выставка духовно-нравственных изданий будет проходить по пятницам, субботам и воскресеньям с 12.00 до 19.00 на Спортивной Набережной Владивостока.

Источник: Пресс-служба Владивостокской епархии

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!