Встретимся на «Драконе»

21 августа в 16 часов на территории яхт-клуба "Семь футов" в краевом центре пройдут соревнования по гребле на лодках класса "Дракон" среди пред

14:01, 12 августа 2009 Общество
ff4b09d95575f4c9525b1ae5a01401ae.jpg

21 августа в 16 часов на территории яхт-клуба "Семь футов" в краевом центре пройдут соревнования по гребле на лодках класса "Дракон" среди представителей молодежных общественных объединений. Организаторами состязаний выступили Молодежный стратегический совет программы "Лидер" и общественная организация "Приморская краевая федерация гребли на байдарках и каноэ", а поддержку оказало управление по делам молодежи администрации Владивостока.

Активных, спортивных, ведущих здоровый образ жизни людей во Владивостоке много, и на сегодня в городе активно работает более 80 молодежных общественных объединений. Каждая из этих организаций стремится помочь молодежи определиться с выбором жизненного пути, найти друзей и поддержку. Одним из таких мероприятий и станут соревнования по гребле. Принять участие в состязании могут все любители активного спорта, представляющие молодежные общественные объединения, а также средства массовой информации. Количество членов каждой команды не должно быть менее 5 человек.

Соревнования помогут познакомиться общественным организациям, представителям средств массовой информации друг с другом, станут еще одним шагом для объединения их усилий.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!