Есть ли будущее у трамвая во Владивостоке?

В понедельник 10 августа в 15 часов в медиацентре газеты «Владивосток» (Народный проспект, 13)состоится «круглый стол» на тему «Трамвай и тран

14:01, 5 августа 2009 Политика
7bd832ce12c85d21bce50405d5d66ccd.jpg

В понедельник 10 августа в 15 часов в медиацентре газеты «Владивосток» (Народный проспект, 13)состоится «круглый стол» на тему «Трамвай и транспортное движение во Владивостоке».

Есть ли будущее у трамвая в нашем городе? Плюсы и минусы существования трамвайного движения? Требует ли изменения схема дорожного движения во Владивостоке, в том числе транспортных развязок? Что выгоднее и удобнее для мегаполиса – трамвай или автобус? Почему, несмотря на убыточность трамвая, он всё же существует во многих городах России и мира? Автобусы «на газе» - насколько это реально для Владивостока? В каких городах и насколько широко они используются? Ваши предложения и аргументы для решения проблемы?

В обсуждении примут участие экономисты, ведущие архитекторы города, представители общественности, специалисты ОАО «Электротранспорт Владивостока», ОАО «ДВ ПромстройНИИпроект», администрации Владивостока.

Вопросы участникам круглого стола вы можете ЗАРАНЕЕ задать по телефону 415-670 или отправить по адресу: [email protected]

Приглашаются журналисты. Аккредитация по телефону 415-670.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!