Дави на газ

Седьмой год подряд байк-фестиваль «На краю земли» в Находке принимает гостей со всего мира. На сегодняшний день он является единственным м

11:30, 31 июля 2009 Политика
366930594db46c459678e9fdb88c02ac.jpg

География участников слёта весьма обширна. Это не только Россия и ближнее зарубежье. За эти годы в наших краях побывали байкеры из Германии, Польши, Чехии, Австралии, Кореи и США. Большой интерес к данному мероприятию проявляют жители Приморского края и отдыхающие из Хабаровского края, Амурской области, Магадана и Сахалина.

В прошлом году на слёте побывали семь тысяч человек. И каждый год число желающих «погазовать» «На краю земли» растёт. Как сообщили организаторы – клуб «Мотто-Лига» Находки, в программе фестиваля этого года, который на сей раз пройдёт на пляже базы «Песочница», под Фокино, – проведение ставших уже традиционными спортивных байкерских игр, выезд мотоколонны с возложением венков памяти павшим воинам, разнообразные конкурсы, выступления 20 лучших рок-групп Приморья, Хабаровского края и Сахалина.

Фестивалить байкеры и сочувствующие будут с 6 по 9 августа. «На край земли» отправится и корреспондент «В»: яркий репортаж с места событий гарантирован.

Источник: Анатолий БОРИСОВ, «Владивосток»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!