Интернет в Корею приведёт

Национальная организация туризма Кореи объявила конкурс для тех, кто ведёт дневник, или, как это принято называть, блог в сети Интернет. Наз

13:01, 22 июля 2009 Общество
0ee5cc5446e401670f54d67f706e4f77.jpg

Национальная организация туризма Кореи объявила конкурс для тех, кто ведёт дневник, или, как это принято называть, блог в сети Интернет. Название конкурса говорит само за себя: «Пиши о Корее! Приезжай в Корею!».

Конкурс проводится для блогеров, пишущих, в частности, на русском языке. Всё, что потребуется для участия, – это блог в Интернете. Дневник должен иметь отношение к Корее, описывать её туристические возможности, личный опыт путешествия в эту страну и так далее. Компетентное жюри подведёт итоги и огласит победителей – а их будет 100! – в начале сентября 2009 года.

Выбранные блоги будут награждены призами: пять человек получат новейшие ноутбуки, 15 – цифровые камеры и 80 – МР3-плееры iRiver. Кроме того, 30 блогеров, которые будут активно продолжать писать в свой блог и после победы, получат шанс поехать в Корею в октябре 2009 года.

Помимо всего прочего в период с сентября 2009 года по апрель 2010 года среди этих ста победивших будет проходить дальнейший розыгрыш (основным условием для участия в нём является активное ведение блога), в результате которого три человека получат уникальный шанс посетить Корею в мае 2010 года вместе с семьями или друзьями. Для регистрации на участие в конкурсе достаточно зайти на сайт НОТК.

Источник: Отдел новостей «В»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!