Дорого ли поддерживать красоту и здоровье?

Чтобы долгое время оставаться молодым и красивым, необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться, избегать стрессов, нормально

21:49, 21 июля 2009 Общество
vn2.jpg

Посетители косметологических клиник Владивостока, обращаясь к докторам за помощью, надеются получить квалифицированные советы, должный уход, а также лечение согласно высоким международным стандартам. Кто же составляет основную клиентуру подобных центров? В первую очередь, это успешные бизнесмены и их семьи, которые добились в жизни определенного успеха и стремятся сохранить молодость, избавиться от дефектов фигуры и т.д. Стоит заметить, что посещение специализированных клиник – достаточно дорогое удовольствие. Обычный чек визитера, даже на такую несложную процедуру, как озонотерапия, может составлять 1000-1500 рублей. 

Однако в последнее время на прием к врачу-косметологу все активнее стали записываться и представители среднего класса. Неплохо зарабатывающие менеджеры, руководители отделов, малые предприниматели всерьез задумываются о состоянии своего здоровья, и готовы оплачивать посещение салонов. Чтобы хорошо выглядеть, необходимо тратить на это определенные суммы. Например, лечение облысения обойдется клиенту заведения во Владивостоке в несколько тысяч долларов. Не секрет, что волосы – это то, чем гордятся мужчины и женщины, и потеря их может самым негативным образом сказаться на эмоциональном и психологическом состоянии, стать причиной неудач в семейной жизни, спровоцировать ссоры и скандалы. Вниманию гостей клиник предоставляются новейшие разработки врачей, с помощью которых можно вживить волосы в кожу головы и таким образом справиться с проблемой. Владельцы обновленных шевелюр утверждают, что жизнь их после этого в корне изменилась. Тот результат, который они получили, стоит денег, потраченных на процедуры.

Если волосы есть, но «белый снег» мешает человеку нормально жить – специалисты и здесь окажут необходимую помощь. Сегодня лечение перхоти, основанное на специализированной диете и применении медикаментозных средств, дает потрясающие результаты. Нужно не стесняться своей проблемы, а вовремя обращаться к врачам за помощью. Причем следует понимать, что ожидаемый эффект возможен лишь при использовании лицензированных препаратов, прошедших серьезные тесты на пригодность.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!