Металлопластиковые окна - в ногу со временем?

Если, увидев окна Trocal, вы посчитаете что это не более чем просто марка пластиковых окон, вы будете правы, но не в полной мере. Так чем же отлич

0:26, 18 июля 2009 Реклама
f3c2bd5dc91899bf7d280a635d25eb7b.jpg

Если, увидев окна Trocal, вы посчитаете что это не более чем просто марка пластиковых окон, вы будете правы, но не в полной мере. Так чем же отличается марка Трокаль от множества подобных? Именно этот бренд стал основателем целой индустрии. Первое серийное производство пластиковых окон было запущенно еще в 1954г, на фабрике принадлежащей «Динамит Нобель», и окна выпускались, как раз, под маркой Trocal.

Окна Trocal всегда шли в ногу со временем. С самого первого окна и до сего времени компания не сбавляла темпа развития. Каждый новый патент вносил свою лепту в успешное становление марки. И, что примечательно, даже поднявшись на вершину успеха компания “HT TROPLASTAG” не намерена прекращать своего инновационного развития.

В чем же причина столь ошеломляющего успеха? Элементарно — каждое изделие тщательно проверяется. Компания производит качественную продукцию, не забывая при этом о внесении нововведений с свое детище. К тому же, в Россию окна Trocal поступают непосредственно из Германии, что также указывает их на качественность.

По ходу формирования, марка Трокаль стремилась представить потребителю широкий спектр профильных систем и их декоративных оформлений. На данный момент, имеется несколько типов систем [Innоvа-70, Cоnfоrt, Bаlance, Solid]. Эти системы - воплощение новых разработок и тщательного анализа спроса. Также предоставлены и все-возможные способы оформления.

По всему миру (а особенно в нашей стране) признается немецкое качество исполнения, и оконные системы Трокаль тому подтверждение. Материалы, из которых производятся металлопластиковые окна Трокаль обладают очень высоким качеством. Основа - жесткий ПВХ, содержащий стеклопластик, именно он придает дополнительную прочность. Места сверлений, служащие для крепления окна обеспечены надежной защитой от попадания влаги в полость профиля. В этой полости расположены каркасы-усилители из стали.

Оконные системы Трокаль славятся экологичностью своих материалов. Это жизненно важно в условиях среды индустриального общества так негативно влияющей на окружающую нас среду. Благодаря уникальной технологии Green Line в составе окон Трокаль вы не найдете свинца.

И на этот раз компания “HT TROPLASTAG” приготовила нечто интересное: Используя современные наработки декоративного оформления, а именно – DecoStyle, Trocal AluFusion и AluClip, AcrylProtect; фирма добилась схожести своих современных Трокаль окон с традиционными деревянными.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!